• Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
На Главную Информация Студентам-заочникам
Студентам-заочникам
Лето ФЗ-1281
Автор: Журналистика и МК   
02.05.2012 13:12

Утверждаю

и.о. ректора

__________ Скиндерев Р.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности «ЖУРНАЛИСТИКА» группы ФЗ-1281

Летняя лабораторно-экзаменационная сессия

07.05.2012г. – 28.05.2012г.

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

07.05

13:20-

14:50

Концепция современного

естествознания

34

Калюжина Е.В.

ст.преподаватель

15.00-

16.30

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

18.20-

19.50

Техника и технология СМИ

7

Овчаренко Н.В.

ассистент

Вторник

08.05

13.20-

14.50

Концепция современного

естествознания

2

Калюжина Е.В.

ст.преподаватель

15.00-

16:30

Иностранный язык

2

Юркевич Л.Н..

ст.преподаватель

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

20

Фролова Т.О.

доцент

18.20

19.50

Основы дизайна

20

Остроухова Е.С.

преподаватель

Среда

09.05

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

10.05

18.20

 

 

 

 

Техника и технология СМИ

ЭКЗАМЕН

2

Овчаренко Н.В.

ассистент

Пятница

11.05

11.20-

12.50

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

34

Фролова Т.О.

доцент

13.20-

14.50

Иностранный язык

33

Юркевич Л.Н..

ст.преподаватель

15.00-

16.30

Иностранный язык ЗАЧЕТ

33

Юркевич Л.Н..

ст.преподаватель

16.40-

18.10

Концепция современного

Естествознания ЗАЧЕТ

20

Калюжина Е.В.

ст.преподаватель

Суббота

12.05

08.00-

09.30

Основы дизайна

39

Остроухова Е.С.

преподаватель

9.40-

11.10

Основы дизайна

39

Остроухова Е.С.

преподаватель

11.20-

12.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Воскресенье

13.05

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

14.05

 

 

 

 

15.00-

16.30

Современные информационные технологии

2

Шульгина Е.И.

преподаватель

16.40-

18.10

Современные информационные технологии

2

Шульгина Е.И.

преподаватель

18.20-

19.50

Жанры СМИ

20

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Вторник

15.05

13.20

14.50

Современные информационные технологии ЗАЧЕТ

2

Шульгина Е.И.

преподаватель

15.00-

16.30

Система СМИ

45

Благинина Д.Г.

ассистент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

ЗАЧЕТ

 

Фролова Т.О.

доцент

18.20-

19.50

Жанры СМИ

 

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Среда

16.05

13.20

14.50

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

16.40-

18.10

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

20

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Четверг

17.05

09.40-

11.10

Словообразование и морфология

ЗАЧЕТ

 

35

Туркина Б.В.

доцент

 

 

 

 

 

Пятница

18.05

15.00-

 

Система СМИ

ЭКЗАМЕН

 

 

 

7

Благинина Д.Г.

ассистент

Суббота

19.05

08.00-

09.30

История отечественной литературы

19 века.

2

Катайцева Н.А.

доцент

09.40-

11.10

История отечественной литературы

19 века.

2

Катайцева Н.А.

доцент

11.20-

12.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Воскресенье

20.05

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

21.05

17.00

История зарубежной журналистики

 

ЭКЗАМЕН

 

 

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Вторник

22.05

15.00-

16.30

Компьютерная вёрстка газеты

 

2

Остроухова Е.С.

преподаватель

16:40-

18:10

Компьютерная вёрстка газеты

 

2

Остроухова Е.С.

преподаватель

18.20-

19.50

Жанры СМИ

 

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Среда

23.05

11.20-

12.50

Политология

7

Чертова Л.Н.

13.20-

14.50

Политология

7

Чертова Л.Н.

15.00-

16.30

Основы теории журналистики

 

7

Благинина Д.Г.

ассистент

Четверг

24.05

 

15.00-

 

 

Основы теории журналистики

ЭКЗАМЕН

 

 

 

7

 

Благинина Д.Г.

ассистент

Пятница

25.05

13.20-

14.50

История отечественной литературы

19 века.

2

Катайцева Н.А.

доцент

15.00-

16.30

История отечественной литературы

19 века.

2

Катайцева Н.А.

доцент

16.40-

18.10

Жанры СМИ ЗАЧЕТ

7

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

18.20-

19.50

Политология ЗАЧЕТ

20

Чертова Л.Н.

Суббота

26.05

08.00-

09.30

Компьютерная вёрстка газеты

 

33

Остроухова Е.С.

преподаватель

09.40-

11.10

Компьютерная вёрстка газеты

ЗАЧЕТ

33

Остроухова Е.С.

преподаватель

11.20-

12.50

История отечественной литературы

19 века.

2

Катайцева Н.А.

доцент

13.20-

14.50

История отечественной литературы

19 века.

2

Катайцева Н.А.

доцент

Воскресенье

27.05

 

 

 

 

Понедельник

28.05

 

История отечественной литературы

19 века.

ЭКЗАМЕН

 

 

 

2

Катайцева Н.А.

доцент

 

 

Обновлено 18.07.2012 00:42
 
Лето ФЗ-1281с
Автор: Журналистика и МК   
02.05.2012 13:11

Утверждаю

И.о. ректора

___________Скиндерев Р.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности «ЖУРНАЛИСТИКА» группы ФЗ-1281с

Летняя лабораторно-экзаменационная сессия

07.05.2012г. – 26.05.2012г.

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

07.05

11.20-

12.50

Система СМИ

 

Благинина Д.Г.

ассистент

13.20-

14.50

Система СМИ

 

Благинина Д.Г.

ассистент

15.00-

16.30

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

Вторник

08.05

13.20-

14.50

Регионоведение

39

Постовалова О.Д.

доцент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

20

Фролова Т.О.

доцент

18.20-

19.50

Основы дизайна СМИ

20

Остроухова Е.С.

преподаватель

Среда

09.05

 

 

 

 

 

 

Четверг

10.05

13.20-

14.50

Регионоведение

34

Постовалова О.Д.

доцент

15.00-

16.30

Регионоведение

34

Постовалова О.Д.

доцент

16.40-

18.10

Выпуск учебных СМИ

7

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

18.20-

19.50

Выпуск учебных СМИ

7

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Пятница

11.05

08.00-

09.30

Культурология

7

Маслюженко Д.Н.

доцент

09.40-

11.10

Культурология

 

7

Маслюженко Д.Н.

доцент

 

Культурология ЗАЧЕТ

7

Маслюженко Д.Н.

доцент

 

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

15.00-

16.30

Система СМИ

20

Благинина Д.Г.

ассистент

Суббота

12.05

08.00-

09.30

Основы дизайна СМИ

39

Остроухова Е.С.

преподаватель

9.40-

11.10

Основы дизайна СМИ

 

39

Остроухова Е.С.

преподаватель

11.20-

12.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

 

 

 

 

Воскресенье

13.05

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

14.05

08.00

Основы дизайна СМИ

ЭКЗАМЕН

 

 

38

Остроухова Е.С.

преподаватель

 

 

 

 

 

18.20-

19.50

Жанры СМИ

20

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Вторник

15.05

13.20

14.50

Перевод текстов СМИ

45

Юркевич Л.Н.

ст.преподаватель

15.00-

16.30

Система СМИ

45

Благинина Д.Г.

ассистент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

ЗАЧЕТ

 

Фролова Т.О.

доцент

18.20-

19.50

Жанры СМИ

 

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Среда

16.05

13.20

14.50

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

16.40-

18.10

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

20

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Четверг

17.05

08.00-

09.30

Словообразование и морфология

 

 

Туркина Б.В.

доцент

09.40-

11.10

Словообразование и морфология

ЗАЧЕТ

35

Туркина Б.В.

доцент

11.20-

12.50

 

Регионоведение

35

Постовалова О.Д.

доцент

Пятница

18.05

15.00-

 

 

Система СМИ

ЭКЗАМЕН

 

 

34

Благинина Д.Г.

ассистент

Суббота

19.05

08.00-

09.30

История отечественной литературы (1 половина

38

Катайцева Н.А.

доцент

9.40-

11.10

История отечественной литературы (1 половина

38

Катайцева Н.А.

доцент

11.20-

12.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Воскресенье

20.05

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

21.05

17.00

История зарубежной журналистики

 

ЭКЗАМЕН

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Вторник

22.05

13.20-

14.50

Регионоведение ЗАЧЕТ

39

Постовалова О.Д.

доцент

15.00-

16.30

Основы теории журналистики

39

Благинина Д.Г.

ассистент

16:40-

18:10

Основы теории журналистики

39

Благинина Д.Г.

ассистент

18.20-

19.50

Жанры СМИ

 

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Среда

23.05

11.20-

12.50

Этика

39

Постовалова О.Д.

доцент

13.20-

14.50

Этика ЗАЧЕТ

39

Постовалова О.Д.

доцент

15.00-

16.30

Основы теории журналистики

7

Благинина Д.Г.

ассистент

Четверг

24.05

15.00-

 

Основы теории журналистики

ЭКЗАМЕН

 

7

Благинина Д.Г.

ассистент

Пятница

25.05

11.20-

12.50

Правовые основы журналистики

34

Овчинникова Е.А.

доцент

13.20-

14.50

История отечественной литературы (1 половина

35

Катайцева Н.А.

доцент

15.00-

16.30

История отечественной литературы (1 половина

35

Катайцева Н.А.

доцент

16.40-

18.10

Жанры СМИ

7

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Суббота

26.05

09.40-

11.10

Выпуск учебных СМИЗАЧЕТ

31

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

11.20-

12.50

История отечественной литературы 19в. (1 половина)

31

Катайцева Н.А.

доцент

13.20-

14.50

История отечественной литературы 19 в.(1 половина)

 

Катайцева Н.А.

доцент

Воскресенье

27.05

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

28.05

09.40

История отечественной литературы

19 в. (1 половина )

ЭКЗАМЕН

2

Катайцева Н.А.

доцент

 
Обновлено 18.07.2012 00:41
 
4280C - лето
Автор: Журналистика и МК   
19.04.2012 20:01

Утверждаю

первый проректор -

проректор по учебной работе

____________Скиндерев Р.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности «ЖУРНАЛИСТИКА» группы ФЗ-4280с

летняя лабораторно-экзаменационная сессия

02.05.12г. – 26.04.12 г.

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

Среда

02.05

8.00-

9.30

Основы рекламы и PR

35

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

09.40

11.10

История зарубежной литературы XIX века

45

Позднякова Е.Г.

доцент

11.20

12.50

История зарубежной литературы XIX века

45

Позднякова Е.Г.

доцент

13.20

14.50

Литературы XIX века

19

Жукова И.М.

доцент

Четверг

03.05

13.20

14.50

Синтаксис сложного предложения

32

Медведева Н.А.

доцент

15.00-

16.30

Синтаксис сложного предложения

32

Медведева Н.А.

доцент

16.40-

18.10

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

18.20-

19.50

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

Пятница

04.05

13.20

14.50

Синтаксис простого предложения

32

Медведева Н.А.

доцент

15.00-

16.30

Синтаксис простого предложения

ЗАЧЕТ

32

Медведева Н.А.

доцент

16.40-

18.10

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

18.20-

19.50

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

Суббота

05.05

8.00-

9.30

Основы рекламы и PR

7

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

09.40

11.10

Основы рекламы и PR

7

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

11.20

12.50

Основы рекламы и PR ЗАЧЕТ

7

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

13.20

14.50

Профессиональная этика журналиста

7

Катайцева Н.А.

доцент

Воскресенье

06.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

07.05

 

9.40

 

 

Экзамен

Литературы XIX века

 

 

19

 

Жукова И.М.

доцент

Вторник

08.05

09.40

11.10

Литература конца XIX – начала XX века

20

Жукова И.М.

доцент

11.20

12.50

Литература конца XIX – начала XX века

20

Жукова И.М.

доцент

13.20-

14.50

История отечественной журналистики

20

Позднякова Е.Г.

доцент

 

 

 

 

 

Среда

09.05

 

 

 

 

Четверг

10.05

13.20-

14.50

Профессиональная этика журналиста

20

Катайцева Н.А.

доцент

16.40-

18.10

Профессиональная этика журналиста ЗАЧЕТ

20

Катайцева Н.А.

доцент

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

20

Борисова И.В.

ст.преподаватель

 

 

 

 

 

Пятница

11.05

13.00

 

Экзамен

История зарубежной литературы XIX века

7

Позднякова Е.Г.

доцент

 

 

 

 

 

16.40-

18.10

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

18.20-

19.50

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

Суббота

12.05

8.00-

9.30

Теоретические основы PR

 

7

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

09.40

11.10

Теоретические основы PR

 

7

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

11.20

12.50

История зарубежной журналистики

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Воскре

сенье

13.05

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

14.05

13.20-

14.50

Социология журналистики

32

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Социология журналистики

 

32

Туркина Б.В.

доцент

16.40-

18.10

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

18.20-

19.50

Основы творческой деятельности журналиста

7

Шалай В.В.

доцент

Вторник

15.05

13.20-

14.50

Социология журналистики

39

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Социология журналистики

ЗАЧЕТ

39

Туркина Б.В.

доцент

16.40-

18.10

Основы творческой деятельности журналиста

20

Шалай В.В.

доцент

18.20-

19.50

Основы творческой деятельности журналиста

20

Шалай В.В.

доцент

Среда

16.05

8.00-

9.30

Теоретические основы PR

 

45

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

09.40

11.10

История зарубежной литературы XIX века

45

Позднякова Е.Г.

доцент

11.20

12.50

История зарубежной литературы XIX века

45

Позднякова Е.Г.

доцент

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Четверг

17.05

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

18.05

 

16.40

Экзамен

 

Основы творческой деятельности журналиста

 

7

 

Шалай В.В.

доцент

Суббота

19.05

8.00-

9.30

Теоретические основы PR

 

7

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

09.40

11.10

Теоретические основы PR

 

7

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

11.20

12.50

История зарубежной журналистики

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Воскре

сенье

20.05

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедель

ник

21.05

8.00-

9.30

Теоретические основы PR ЗАЧЕТ

39

Катайцев Е.В.

Ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной литературы XX века

32

Позднякова Е.Г.

доцент

15.00-

16.30

Философия

32

Прокопьева М.Ю.

Ст.преподаватель

Вторник

22.05

11.20

12.50

История зарубежной литературы XX века

20

Позднякова Е.Г.

доцент

15.00-

16.30

Философия

20

Прокопьева М.Ю.

Ст.преподаватель

16.40-

18.10

Философия

20

Прокопьева М.Ю.

Ст.преподаватель

18.20-

19.50

Методы и средства PR

20

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Среда

23.05

09.40

11.10

История отечественной журналистики

45

Позднякова Е.Г.

доцент

11.20

12.50

История отечественной журналистики

45

Позднякова Е.Г.

доцент

18.20-

19.50

Методы и средства PR

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

 

 

 

 

Четверг

24.05

 

16.40

 

Экзамен

Философия

 

7

 

Прокопьева М.Ю.

Ст.преподаватель

Пятница

25.05

11.20

12.50

История отечественной журналистики

7

Позднякова Е.Г.

доцент

13.20-

14.50

История отечественной журналистики

7

Позднякова Е.Г.

доцент

18.20-

19.50

Методы и средства PR

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Суббота

26.05

09.40

11.10

Методы и средства PR

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

11.20

12.50

Методы и средства PR

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История отечественной журналистики

7

Позднякова Е.Г.

доцент

15.00-

16.30

История отечественной журналистики

7

Позднякова Е.Г.

доцент

Воскресенье

27.05

 

 

 

 

 

Согласовано: Зав. кафедрой журналистики и МК Н.А. Катайцева

Начальник учебного отдела П.К. Ковалев

Обновлено 18.07.2012 00:44
 
ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ 6289С - 11 семестр
Автор: Журналистика и МК   
28.03.2012 12:26



Утверждаю

первый проректор -

проректор по учебной работе

____________Скиндерев Р.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности «ЖУРНАЛИСТИКА» группы ФЗ-6289с

летняя лабораторно-экзаменационная сессия

02.04.12г. – 26.04.12 г.

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

02.04

13.20

14.50

Культура Урала и Зауралья

34

Постовалова О.Д.

доцент

15.00

16.30

Культура Урала и Зауралья

34

Постовалова О.Д.

доцент

16.40

18.10

Интернет в сфере СМИ

34

Благинина Д.Г.

ассистент

18.20

19.50

Методология исслед. и работыPR в конкретных. обл. д-ти

34

Борисова И.В.

ст. преподаватель

Вторник

 

03.04

13.20

14.50

Риторика

45

Щурова И.В.

доцент

15.00

16.30

Интернет в сфере СМИ

37

Благинина Д.Г.

ассистент

16.40

18.10

Спецсеминар по проблемам истории, теории и пробл. журнал.

33

Корчагина С.В

преподаватель

18.20

19.50

Методология исслед. и работыPR в конкретных. обл. д-ти

33

Борисова И.В.

ст. преподаватель

Среда

 

04.04

11.20

12.50

Современные зарубежные СМИ

 

38

Постовалова О.Д.

доцент

13.20

14.50

Риторика

32

Щурова И.В.

доцент

15.00

16.30

Риторика

32

Щурова И.В.

доцент

16.40

18.10

Спецсеминар по проблемам истории, теории и пробл. журнал.

32

Корчагина С.В

преподаватель

Четверг

 

05.04

13.20

14.50

Риторика ЗАЧЕТ

32

Щурова И.В.

доцент

15.00

16.30

Интернет в сфере СМИ

7

Благинина Д.Г.

ассистент

16.40

18.10

Спецсеминар по проблемам истории, теории и пробл. журнал.

7

Корчагина С.В

преподаватель

18.20

19.50

Журналистское мастерство (работа в творч. студиях)

7

Шалай В.В.

доцент

Пятница

 

06.04

 

 

 

 

15.00

16.30

Экономика и менеджмент СМИ

34

Чебыкин С.А.

доцент

16.40

18.10

Интернет в сфере СМИЗАЧЕТ

34

Благинина Д.Г.

ассистент

18.20

19.50

Журналистское мастерство (работа в творч. студиях)

34

Шалай В.В.

доцент

Суббота

 

07.04

 

 

 

 

11.20

12.50

Методология исслед. и работыPR в конкретных. обл. д-ти

34

Борисова И.В.

ст. преподаватель

13.20

14.50

Международное гуманитарное право и СМИ

34

Коков А.И.

ассистент

15.00

16.30

Международное гуманитарное право и СМИ

34

Коков А.И.

ассистент

Воскресенье

 

08.04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

09.04

 

09.40

 

Современные зарубежные СМИ

ЭКЗАМЕН

 

 

 

45

 

Постовалова О.Д.

доцент

Вторник

 

10.04

 

 

 

 

 

15.00

16.30

Экономика и менеджмент СМИ

34

Чебыкин С.А.

доцент

16.40

18.10

Спецсеминар по проблемам истории, теории и пробл. журнал.

34

Корчагина С.В

преподаватель

18.20

19.50

Журналистское мастерство (работа в творч. студиях)

34

Шалай В.В.

доцент

Среда

11.04

 

 

 

 

 

15.00

16.30

Экономика и менеджмент СМИ

34

Чебыкин С.А.

доцент

16.40

18.10

Спецсеминар по проблемам истории, теории и пробл. журнал.

34

Корчагина С.В

преподаватель

18.20

19.50

Журналистское мастерство (работа в творч. студиях)

34

Шалай В.В.

доцент

Четверг

12.04

 

 

 

 

Пятница

13.04

 

16.40

 

 

ЭКЗАМЕН

Методология исслед. и работыPR в конкретных. обл. д-ти

 

 

33

Борисова И.В.

ст. преподаватель

Суббота

14.04

 

 

 

 

11.20

12.50

Спецсеминар по проблемам истории, теории и пробл. журнал. ЗАЧЕТ

7

Корчагина С.В

преподаватель

13.20

14.50

Международное гуманитарное право и СМИ ЗАЧЕТ

7

Коков А.И.

ассистент

Воскре

сенье

 

15.04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

16.04

 

16.40

 

 

Журналистское мастерство (работа в творч. студиях)

 

ЭКЗАМЕН

 

7

 

Шалай В.В.

доцент

 

Вторник

 

17.04

09.40

11.10

Психология творчества

34

Филистеева О.В.

доцент

11.20

12.50

Психология творчества

34

Филистеева О.В.

доцент

13.20

14.50

Экономика и менеджмент СМИ

7

Чебыкин С.А.

доцент

 

 

 

 

 

Среда

 

18.04

13.20

14.50

Экономика и менеджмент СМИ

ЗАЧЕТ

7

Чебыкин С.А.

доцент

15.00

16.30

Логика

7

Калюжина Е.В.

ст. преподаватель

16.40

18.10

Логика

7

Калюжина Е.В

ст. преподаватель

 

 

 

 

Четверг

19.04

 

09.40

11.10

Психология творчества

ЗАЧЕТ

38

Филистеева О.В.

доцент

11.20

12.50

Культура Урала и Зауралья

38

Постовалова О.Д.

доцент

13.20

14.50

Культура Урала и Зауралья

32

Постовалова О.Д.

доцент

15.00

16.30

Логика

32

Калюжина Е.В.

ст. преподаватель

Пятница

20.04

 

 

 

 

15.00

16.30

Культура Урала и Зауралья

ЗАЧЕТ

7

Постовалова О.Д.

доцент

16.40

18.10

Основы полиграфии

7

Меньщикова Н.В.

ассистент

18.20

19.50

Основы полиграфии

7

Меньщикова Н.В.

ассистент

Суббота

21.04

11.20

12.50

Основы полиграфии ЗАЧЕТ

33

Меньщикова Н.В.

ассистент

15.00

16.30

Логика

33

Калюжина Е.В.

ст. преподаватель

16.40

18.10

Логика ЗАЧЕТ

33

Калюжина Е.В.

ст. преподаватель

Воскре

сенье

 

22.04

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

23.04

 

 

09.40

 

 

 

Защита курсовых работ

 

2

Катайцева Н.А.

Позднякова Е.Г.

Шалай В.В.

Борисова И.В.

 

Вторник

 

24.04

 

 

09.40

 

 

 

Защита курсовых работ

 

2

Катайцева Н.А.

Позднякова Е.Г.

Шалай В.В.

Борисова И.В.

 

Среда

 

25.04

 

09.40

 

Консультации по дипломным работам

 

2

Руководители дипломных работ

Четверг

 

26.04

 

 

09.40

 

Консультации по дипломным работам

 

2

Руководители дипломных работ

Пятница

 

 

 

 

 

Суббо

та

 

 

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

Зав. кафедрой журналистики Н.А. Катайцева

Начальник учебного отдела П.К. Ковалев

Обновлено 18.07.2012 00:45
 
ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ 5299с - 10 семестр
Автор: Журналистика и МК   
28.03.2012 12:24

Утверждаю

первый проректор -

проректор по учебной работе

____________Скиндерев Р.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности «ЖУРНАЛИСТИКА» группы ФЗ-5299с

Летняя лабораторно-экзаменационная сессия

02.04.2012г. – 26.04.2012г.

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

02.04

13.20

14.50

Актуальные проблемы современной науки и журналистика

39

Позднякова Е.Г.

доцент

15.00

16.30

Русская литература XX века

39

Фролова Т.О.

доцент

16.40

18.10

Русская литература XX века

39

Фролова Т.О.

доцент

18.20

19.50

Журналистское мастерство

39

Шалай В.В.

доцент

Вторник

 

03.04

11.20

12.50

История современной зарубежной литературы

7

Позднякова Е.Г.

доцент

13.20

14.50

 

PR и реклама

7

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

15.00

16.30

Русская литература XX века

41

Фролова Т.О.

доцент

16.40

18.10

Актуальные проблемы современности и журналистика

41

Овчинникова Е.А. доцент

Среда

 

04.04

 

08.00

09.30

Методол. исслед. и работы PR в конкрет. областях деятельности(специализац. PR)

 

Режиссура на ТВ (специализ ТВ и РВ )

37

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

Дедов А.Н.

преподаватель

35

09.40

11.10

Актуальные проблемы современной науки и журналистика

45

Позднякова Е.Г.

доцент

11.20

12.50

Актуальные проблемы современной науки и журналистика

33

Позднякова Е.Г.

доцент

13.20

14.50

Актуальные проблемы современной науки и журналистика ЗАЧЕТ

33

Позднякова Е.Г.

доцент

Четверг

 

05.04

 

08.00

09.30

Методол. исслед. и работы PR в конкрет. областях деятельности(специализац. PR)

 

Режиссура на ТВ (специализ ТВ и РВ )

35

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

Дедов А.Н.

преподаватель

33

09.40

11.10

Современные зарубежные СМИ

35

Постовалова О.Д.

доцент

11.20

12.50

Современные зарубежные СМИ

35

Постовалова О.Д.

доцент

13.20

14.50

Журналистское мастерство

35

Шалай В.В.

доцент

Пятница

 

06.04

 

08.00

09.30

Методол. исслед. и работы PR в конкрет. областях деятельности(специализац. PR)

 

Режиссура на ТВ (специализ ТВ и РВ )

7

 

31

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

Дедов А.Н.

преподаватель

09.40

11.10

История современной зарубежной литературы

7

Позднякова Е.Г.

доцент

11.20

12.50

История современной зарубежной литературы

7

Позднякова Е.Г.

доцент

13.20

14.50

История современной зарубежной литературы ЗАЧЕТ

20

Позднякова Е.Г.

доцент

Суббота

 

 

07.04

09.40

11.10

История зарубежной журналистики

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

11.20

12.50

История зарубежной журналистики

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20

14.50

 

PR и реклама

7

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

15.00

16.30

 

PR и реклама

7

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

09.04

 

 

17.00

 

История зарубежной журналистики

ЭКЗАМЕН

 

7

 

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Вторник

 

 

10.04

08.00

09.30

Спецкурс по отечественной истории

21

Маслюженко Д.Н

доцент

09.40

11.10

Спецкурс по отечественной истории

21

Маслюженко Д.Н

доцент

11.20

12.50

Спецкурс по отечественной истории

ЗАЧЕТ

21

Маслюженко Д.Н

доцент

13.20

14.50

 

 

 

Среда

11.04

 

 

 

 

15.00

16.30

Русская литература XX века

7

Фролова Т.О.

доцент

16.40

18.10

Актуальные проблемы современности и журналистика

7

Овчинникова Е.А. доцент

 

18.20

19.50

Практические связи с широкой общественностью (специализац.PR)

Репортер на РВ (специализ ТВ и РВ )

7

Борисова И.В.ст.преподаватель

Корчагина С.В.преподаватель

20

Четверг

12.04

11.20

12.50

Современные зарубежные СМИ

7

Постовалова О.Д.

доцент

13.20

14.50

История отечественной журналистики

32

Катайцева Н.А.

доцент

15.00

16.30

История отечественной журналистики

32

Катайцева Н.А.

доцент

16.40

18.10

Спецсеминар по проблемам истории, теории и практики журналистики

32

Пирожкова О.В.

ст.преподаватель

Пятница

13.04

15.00

16.30

Спецсеминар по проблемам истории, теории и практики журналистики (в Художественном музее)

Худож

музей

Пирожкова О.В.

ст.преподаватель

16.40

18.10

Компьютерные технологии в СМИ

(верстка газеты)

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

 

18.20

19.50

Практические связи с широкой общественностью (специализац.PR)

 

Репортер на РВ (специализ ТВ и РВ )

7

Борисова И.В.ст.преподаватель

Корчагина С.В.преподаватель

20

Суббота

14.04

 

09.40

11.10

Практические связи с широкой общественностью (специализац.PR)

 

Репортер на РВ (специализ ТВ и РВ )

38

Борисова И.В.ст.преподаватель

Корчагина С.В.преподаватель

31

11.20

12.50

 

PR и реклама

31

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

13.20

14.50

 

PR и реклама

31

Катайцев Е.В

ст.преподаватель

Воскресенье

15.04

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понеде

льник

16.04

 

 

17.00

ЭКЗАМЕН

Практические связи с широкой общественностью (специализац. PR)

 

ЭКЗАМЕН

Репортер на РВ (специализ ТВ и РВ )

31

Борисова И.В.ст.преподаватель

 

Корчагина С.В.преподаватель

33

Вторник

17.04

 

 

 

 

 

15.00

16.40

Русская литература XX века

41

Фролова Т.О.

доцент

16.40

18.10

Актуальные проблемы современности и журналистика

41

Овчинникова Е.А. доцент

18.20

19.50

Актуальные проблемы современности и журналистикаЗАЧЕТ

41

Овчинникова Е.А. доцент

Среда

18.04

 

08.00

 

 

ЭКЗАМЕН

Русская литература XX века

 

45

 

Фролова Т.О.

доцент

Четверг

19.04

 

 

13.20

 

 

ЭКЗАМЕН

История отечественной журналистики

 

 

2

 

Катайцева Н.А.

доцент

Пятница

20.04

08.00

09.30

Компьютерные технологии в СМИ

(верстка газеты)

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

09.40

11.10

Компьютерные технологии в СМИ

(верстка газеты) ЗАЧЕТ

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

11.20

12.50

Спецсеминар по проблемам истории, теории и практики журналистики

37

Пирожкова О.В.

ст.преподаватель

Суб

бота

21.04

 

09.40

11.10

Журналистское мастерство

7

Шалай В.В.

доцент

11.20

12.50

Журналистское мастерство ЗАЧЕТ

7

Шалай В.В.

доцент

Воскресе

нье

22.04

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Поне

дельник

23.04

13.20

14.50

Защита курсовых работ

 

2

Катайцева Н.А.

Позднякова Е.Г.

Борисова И.В.

Шалай В.В

16.40

18.10

Спецсеминар по проблемам истории, теории и практики журналистики

7

Пирожкова О.В.

ст.преподаватель

18.20

19.50

Спецсеминар по проблемам истории, теории и практики журналистики ЗАЧЕТ

7

Пирожкова О.В.

ст.преподаватель

Вторник

 

24.04

 

 

 

 

Среда

 

25.04

 

 

 

 

Четверг

 

26.04

 

 

 

 

 

 

Пятни

ца

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

Зав. кафедрой журналистики Н.А. Катайцева

Начальник учебного отдела П.К. Ковалев

Обновлено 18.07.2012 00:49
 
Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия группы ФЗ-1281 (1 семестр)
Автор: Журналистика и МК   
17.01.2012 10:50

Утверждаю

первый проректор -

проректор по учебной работе

____________Скиндерев Р.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности « ЖУРНАЛИСТИКА » группы ФЗ-1281

Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия

23. 01.12. – 04.02.12 г.

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедель

ник

23.01

09.40

11.10

Отечественная история

 

Маслюженко Д.Н.

доцент

11.20

12.50

История отечественной литературы (древнерусская литература)

 

Позднякова Е.Г.

доцент

13.20

14.50

Основы теории литературы

42

Катайцева Н.А.

доцент

Втор

ник

24.01

11.20

12.50

Основы теории литературы

45

Катайцева Н.А.

доцент

13.20

14.50

Основы теории литературы

 

Катайцева Н.А.

доцент

15.00

16.30

Введение в специальность

42

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20

19.50

Техника и технология СМИ

 

42

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Среда

25.01

13.20-

14.50

История зарубежной литературы

(античная литература)

45

Фролова Т.О.

доцент

15.00-

16.30

История зарубежной литературы

(античная литература)

45

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

Введение в специальность ЭКЗАМЕН

39

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20

19.50

Техника и технология СМИ

 

39

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Четверг

26.01

13.20-

14.50

История отечественной литературы

( литература 18 века )

45

Позднякова Е.Г.

доцент

15.00-

16.30

История отечественной литературы

ЗАЧЕТ

45

Позднякова Е.Г.

доцент

16.40-

18.10

Основы теории журналистики

34

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20

19.50

Основы теории журналистики

34

Благинина Д.Г.

преподаватель

Пятница

27.01

13.20-

14.50

Основы теории литературы

 

Катайцева Н.А.

доцент

15.00-

16.30

Основы теории журналистики

39

Благинина Д.Г.

преподаватель

16.40-

18.10

Основы теории журналистики

39

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20

19.50

Техника и технология СМИ

 

42

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Суббота

28.01

09.40

11.10

Основы теории журналистики

 

Благинина Д.Г.

преподаватель

11.20

12.50

Основы теории журналистики

ЗАЧЕТ

 

Благинина Д.Г.

преподаватель

 

 

 

 

Воскресенье

29.01

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

30.01

 

09.40

 

 

ЭКЗАМЕН

Основы теории литературы

 

37

 

Катайцева Н.А.

доцент

13.20

14.50

Иностранный язык

31

Юркевич Л.Н.

преподаватель

Вторник

31.01

09.40

11.10

Иностранный язык

45

Юркевич Л.Н.

преподаватель

11.20

12.50

Иностранный язык

38

Юркевич Л.Н.

преподаватель

13.20

14.50

Отечественная история

38

Маслюженко Д.Н.

доцент

15.00

16.30

Отечественная история

38

Маслюженко Д.Н.

доцент

Среда

01.02

11.20

12.50

Современный русский язык

(фонетика и лексикология)

41

Филистеева О.В.

доцент

13.20

14.50

Современный русский язык

(фонетика и лексикология)

41

Филистеева О.В.

доцент

15.00

16.30

Отечественная история

41

Маслюженко Д.Н.

доцент

Четверг

02.02

09.40

Отечественная история ЭКЗАМЕН

41

Маслюженко Д.Н.

доцент

13.20

14.50

История зарубежной литературы

(античная литература)

41

Фролова Т.О.

доцент

15.00

16.30

История зарубежной литературы

(античная литература) ЗАЧЕТ

41

Фролова Т.О.

доцент

Пятница

03.02

13.20

14.50

Современный русский язык

(фонетика и лексикология)

32

Филистеева О.В.

доцент

15.00

16.30

Политология

32

 

16.40

18.10

Политология

32

 

Суббота

04.02.

09.40

11.10

Политология

34

 

11.20

12.50

Политология ЗАЧЕТ

34

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

Зав. кафедрой журналистики Н.А. Катайцева

Начальник учебного отдела П.К. Ковалев

Обновлено 18.07.2012 00:50
 
Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия группы ФЗ-3281с (1 семестр)
Автор: Журналистика и МК   
17.01.2012 10:48

Утверждаю

первый проректор -

проректор по учебной работе

____________Скиндерев Р.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности « ЖУРНАЛИСТИКА » группы ФЗ-3281с

Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия

23. 01.12. – 04.02.12 г.

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедель

ник

23.01

11.20

12.50

История отечественной литературы (древнерусская литература)

 

Позднякова Е.Г.

доцент

13.20

14.50

Основы теории литературы

42

Катайцева Н.А.

доцент

18.20

19.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст. преподаватель

Втор

ник

24.01

11.20

12.50

Основы теории литературы

45

Катайцева Н.А.

доцент

13.20

14.50

Основы теории литературы

 

Катайцева Н.А.

доцент

15.00

16.30

Введение в специальность

42

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20

19.50

Техника и технология СМИ

 

42

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Среда

25.01

13.20-

14.50

История зарубежной литературы

(античная литература)

45

Фролова Т.О.

доцент

15.00-

16.30

История зарубежной литературы

(античная литература)

45

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

Введение в специальность ЗАЧЕТ

39

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20

19.50

Техника и технология СМИ

 

39

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Четверг

26.01

13.20-

14.50

История отечественной литературы

( литература 18 века )

45

Позднякова Е.Г.

доцент

15.00-

16.30

История отечественной литературы

ЗАЧЕТ

45

Позднякова Е.Г.

доцент

16.40-

18.10

Практикум по русскому языку

 

33

Медведева Н.А.

доцент

18.20

19.50

Основы журналистской деятельности

33

Шалай В.В.

доцент

Пятница

27.01

13.20-

14.50

Основы теории литературы

 

Катайцева Н.А.

доцент

15.00-

16.30

Практикум по русскому языку

41

Медведева Н.А.

доцент

16.40-

18.10

Практикум по русскому языку

ЗАЧЕТ

41

Медведева Н.А.

доцент

18.20

19.50

Техника и технология СМИ

 

42

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Суббота

28.01

09.40

11.10

Основы журналистской деятельности

 

Шалай В.В.

доцент

11.20

12.50

Основы журналистской деятельности

ЭКЗАМЕН

 

Шалай В.В.

доцент

13.20-

14.50

Профессионально-прикладные дисциплины:

компьютерная верстка

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

15.00-

16.30

Профессионально-прикладные дисциплины:

компьютерная верстка

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

Воскресенье

29.01

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

30.01

 

09.40

 

 

 

ЭКЗАМЕН

 

Основы теории литературы

 

37

 

Катайцева Н.А.

доцент

Вторник

31.01

 

 

 

18.00

 

 

 

 

ЭКЗАМЕН

Техника и технология СМИ

 

35

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Среда

01.02

11.20

12.50

Современный русский язык

(фонетика и лексикология)

41

Филистеева О.В.

доцент

13.20

14.50

Современный русский язык

(фонетика и лексикология)

41

Филистеева О.В.

доцент

15.00

16.30

Концепция современного естествознания

34

Калюжина Е.В.

ст. преподаватель

16.40

18.10

Концепция современного естествознания

34

Калюжина Е.В.

ст. преподаватель

Четверг

02.02

13.20

14.50

История зарубежной литературы

(античная литература)

41

Фролова Т.О.

доцент

15.00

16.30

История зарубежной литературы

(античная литература) ЗАЧЕТ

41

Фролова Т.О.

доцент

16.40

18.10

Концепция современного естествознания ЗАЧЕТ

41

Калюжина Е.В.

ст. преподаватель

 

 

 

 

 

 

Пятница

03.02

13.20

14.50

Современный русский язык

(фонетика и лексикология)

32

Филистеева О.В.

доцент

15.00

16.30

 

 

 

Современный русский язык

(фонетика и лексикология) ЭКЗАМЕН

 

 

 

34

Филистеева О.В.

доцент

Суббота

04.02.

09.40

11.10

Профессионально-прикладные дисциплины:

компьютерная верстка

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

11.20

12.50

Профессионально-прикладные дисциплины:

компьютерная верстка

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

13.20-

14.50

Профессионально-прикладные дисциплины:

компьютерная верстка ЗАЧЕТ

37

Остроухова Е.С.

преподаватель

Воскресенье

05.02

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

Зав. кафедрой журналистики Н.А. Катайцева

Начальник учебного отдела П.К. Ковалев

Обновлено 18.07.2012 00:51
 
Зима. ФЗ-5299с
Автор: Журналистика и МК   
28.11.2011 19:32

Утверждаю

первый проректор -

проректор по учебной работе

____________Скиндерев Р.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности « ЖУРНАЛИСТИКА » группы ФЗ-5299с

Зимняя лабораторно-экзаменационная сессия

– 25.12.2011

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

 

Понеде

льник

 

 

 

 

 

 

Втор

ник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сре

да

 

 

 

 

 

 

Четверг

01.12

11.20-

12.50

Практика журналистского общения

2

Филистеева О.В.

доцент

 

13.20-

14.50

Практика журналистского общения

ЗАЧЕТ

45

Филистеева О.В.

доцент

 

15.00-

16.30

История отечественной журналистики ( II часть)

32

Катайцева Н.А.

доцент

 

16.40-

18.10

История отечественной журналистики ( II часть)

32

Катайцева Н.А.

доцент

 

Пятница

02.12

11.20-

12.50

История отечественной журналистики ( II часть)

37

Катайцева Н.А.

доцент

 

13.20-

14.50

Синтаксис сложного предложения

32

Медведева Н.А.доцент

 

15.00-

16.30

Синтаксис сложного предложения

32

Медведева Н.А.доцент

 

 

 

 

 

 

Катайцев Е.В. ст. преподаватель

Суббота

03.12

 

9.40-

11.10

Проф. этика и правовые регуляторы PR д-ти(специализация PR)

Ведение радиопрограмм

(специализация ТВ и РВ )

33

Благинина Д.Г.

преподаватель

Корчагина С.В.преподаватель

 

31

 

 

11.20-

12.50

Проф. этика и правовые регуляторы PR д-ти(специализация PR)ЗАЧЕТ

Ведение радиопрограмм

(специализация ТВ и РВ ) ЗАЧЕТ

33

Благинина Д.Г.

преподаватель

Корчагина С.В.преподаватель

 

31

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

04.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

05.12

13:20-

14:50

История отечественной журналистики I часть

32

Позднякова Е.Г.

доцент

15.00-

16.30

Русская литература XX века

32

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

Русская литература XX века

32

Фролова Т.О.

доцент

18.20-

19.50

Синтаксис сложного предложения

32

Медведева Н.А.доцент

Вторник

 

06.12

13.20-

14.50

Русская литература XX века

32

Фролова Т.О.

доцент

15.00-

16.30

История зарубежной литературы

XX века

45

Позднякова Е.Г.

доцент

16.40-

18.10

История отечественной журналистики I частьЗАЧЕТ

45

Позднякова Е.Г.

доцент

18.20-

19.50

Введение в специализацию(ТВ и РВ)

41

Дедов А.Н.

преподаватель

Среда

 

07.12

13.20-

14.50

Русская литература XX века

32

Фролова Т.О.

доцент

15.00-

16.30

Русская литература XX века

32

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

Правовые основы журналистики

32

Овчинникова Е.А.

доцент

18.20-

19.50

Методы и средства PR

( специализация PR )

32

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Четверг

 

08.12

09.40

11.10

История отечественной журналистики ( II часть)

32

Катайцева Н.А.

доцент

11.20

12.50

История отечественной журналистики ( II часть)

 

 

34

Катайцева Н.А.

доцент

Пятница

 

09.12.

 

13.20

 

ЭКЗАМЕН

Синтаксис сложного предложения

 

32

 

Медведева Н.А.доцент

Суббота

 

10.12

 

9.40

 

ЭКЗАМЕН

История зарубежной литературы XX века

 

39

 

Позднякова Е.Г.

доцент

Воскре

сенье

 

11.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

12.12

13.20-

14.50

Спецсеминар по пробл. истории, теории и практики журналистики

32

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Русская литература XX века

32

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

Русская литература XX века

32

Фролова Т.О.

доцент

 

18.20-

19.50

Практические связи с широкой общественностью(специализац.PR)

Репортер на РВ (специализ ТВ и РВ )

32

Борисова И.В.ст.преподаватель

Корчагина С.В.преподаватель

33

Вторник

 

13.12

13.20-

14.50

Русская литература XX века

41

Фролова Т.О.

доцент

15.00-

16.30

Спецсеминар по пробл. истории, теории и практики журналистики

45

Туркина Б.В.

доцент

16.40-

18.10

Отношения со СМИ(специализац. PR)

41

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20-

19.50

Техника и технология СМИ (периодическая печать)

41

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Среда

 

14.12

13.20-

14.50

Спецсеминар по пробл. истории, теории и практики журналистики

41

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Правовые основы журналистики

41

Овчинникова Е.А.

доцент

16.40-

18.10

Правовые основы журналистики

42

Овчинникова Е.А.

доцент

18.20-

19.50

Техника и технология СМИ (периодическая печать)ЗАЧЕТ

42

Меньщикова Н.В.

преподаватель

Четверг

 

15.12

11.20

12.50

Речевые коммуникации

34

Филистеева О.В.

доцент

13.20-

14.50

Речевые коммуникации

41

Филистеева О.В.

доцент

15.00-

16.30

Речевые коммуникацииЗАЧЕТ

41

Филистеева О.В.

доцент

16.40-

18.10

Психология журналистики

41

Овчинникова Е.А.

доцент

 

18.20-

19.50

Практические связи с широкой общественностью(специализац.PR)

Репортер на РВ (специализ ТВ и РВ )

41

Борисова И.В.ст.преподаватель

Корчагина С.В.преподаватель

38

Пятница

 

16.12

13.20-

14.50

Спецсеминар по пробл. истории, теории и практики журналистики

32

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Психология журналистики

32

Овчинникова Е.А.

доцент

16.40-

18.10

Отношения со СМИ(специализац. PR)

32

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

32

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Суббота

 

17.12

08.00

09.30

Ведение ТВпрограмм

(специализ ТВ и РВ )

41

Дедов А.Н.

преподаватель

9.40-

11.10

История зарубежной журналистики

41

Борисова И.В.

ст.преподаватель

11.20-

12.50

История зарубежной журналистики

41

Борисова И.В.

ст.преподаватель

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

 

 

19.12

 

 

 

 

16.40

 

Методы и средства PR

( специализация PR )ЭКЗАМЕН

35

Борисова И.В.

ст.преподаватель

18.20

Введение в специализацию(ТВ и РВ)

ЭКЗАМЕН

35

Дедов А.Н.

преподаватель

Вторник

 

 

20.12

13.20-

14.50

Литература конца XIXначала

XX века

32

Жукова И.М.доцент

15.00-

16.30

Литература конца XIXначала

XX века

45

Жукова И.М.доцент

16.40-

18.10

Правовые основы журналистики

ЗАЧЕТ

32

Овчинникова Е.А.

доцент

 

18.20-

19.50

Ведение ТВпрограмм

(специализ ТВ и РВ )

Отношения со СМИ(специализац.PR)

32

Дедов А.Н.

преподаватель

33

Благинина Д.Г.

преподаватель

Среда

 

 

21.12

13.20-

14.50

Спецсеминар по пробл. истории, теории и практики журналистики

41

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Психология журналистики

ЗАЧЕТ

41

Овчинникова Е.А.

доцент

16.40-

18.10

Журналистское мастерство

32

Шалай В.В.

доцент

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

32

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Четверг

 

 

22.12

09.30

ЭКЗАМЕН

Литература конца XIXначала

XX века

 

19

Жукова И.М.доцент

16.40-

18.10

Ведение ТВпрограмм

(специализ ТВ и РВ )

 

32

Дедов А.Н.

преподаватель

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

ЗАЧЕТ

32

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Пятница

 

23.12

13.20

14.50

Спецсеминар по пробл. истории, теор. и практ. журналистики ЗАЧЕТ

32

Туркина Б.В.

доцент

16.40-

18.10

Отношения со СМИ(специализац.PR)

32

Благинина Д.Г.

преподаватель

18.20-

19.50

Отношения со СМИ(специализац.PR)ЗАЧЕТ

32

Благинина Д.Г.

преподаватель

Суббота

 

24.12

08.00

09.30

Ведение ТВпрограмм

(специализ ТВ и РВ ) ЗАЧЕТ

 

39

Дедов А.Н.

преподаватель

09.40

11.10

Журналистское мастерство

39

Шалай В.В.

доцент

11.20

12.50

Журналистское мастерство

39

Шалай В.В.

доцент

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

Зав. кафедрой журналистики Н.А. Катайцева

Начальник учебного отдела П.К. Ковалев

lang=

Обновлено 18.07.2012 00:55
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 6

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 244 гостей онлайн

Мы в Сети

 

Facebook Image