• Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
На Главную Информация Студентам-очникам
Студентам-очникам
Расписание очного отделения
Автор: Anastassie   
19.11.2010 02:12

Группа ФФ-1280

Понедельник - день самостоятельной работы

Вторник

8.00 - 9.30 - 1 нед. Отечественная история, лекция (Козельчук, 20), 2 нед. Отечественная история, практика(Козельчук, 20)

9.40 - 11.10 - древнерусская литература, практика (Минеева, 31)

11.20 - 12.50 - иностранный язык (Шихардина, 41; Юркевич, 35; Сапожникова, 22)

15.00 - физвоспитание

Среда

9.40 - 11.10 - 2 нед. Математика, лекция (Шатных, 7)

11.20 - 12.50 - практикум по русскому языку (Медведева, 7)

13.20 - 14.50 - основы теории литературы (Катайцева, 7)

Четверг

8.00 - 9.30 - история античной литературы (Минеева, 20)

9.40 - 11.10 - фонетика и лексикология (Филистеева, 35)

11.20 - 12.50 - фонетика и лексикология (Филистеева, 35)

15.00 - физвоспитание

Пятница

9.40 - 11.10 - практикум по русскому языку (Медведева, 41)

11.20 - 12.50 - этика/эстетика, лекция (Шихардина, 33)

13.20 - 14.50 - 2 нед. история античной литературы (Минеева, 35)

Суббота

8.00 - 9.30 - введение в специальность (Игнатова, 39)

9.40 - 11.10 - технология работы журналиста (Шалай, 35)

 


Группа ФФ-2289

 

Понедельник - день самостоятельной работы

Вторник

11.20 - 12.50 - 2 нед. история зарубежной литературы (Рычкова, 7)

13.20 - 14.50 - иностранный язык (Шихардина, 41; Юркевич, 35; Сапожникова, 22)

15.00 - 16.30 - синтаксис простого предложения (Медведева, 41)

16.40 - физвоспитание

Среда

9.40 - 11.10 - спецсеминар по проблемам истории, теории и практики журналистики (Позднякова, 41)

11.20 - 12.50 - выпуск учебной газеты/телепрограммы (Постовалова, 4; Думчев, 37)

13.20 - 14.50 - литераутра 19 века (Самойлова, 20) - по 15 декабря, с 22 декабря - история зарубежной литературы (Рычкова, 20)

15.00 - 16.30 - жанры СМИ (Пирожкова, 7)

Четверг

8.00 - специальность (Благинина, 33)

9.40 - 11.10 - история зарубежной литературы (Рычкова, 20)

11.20 - 12.50 - социология (Моисеева, 42)

13.20 - 14.50 - политология (Швечикова, 1 нед. - 321, 2 нед. - 33)

Пятница

8.00 - 9.30 - 1 нед. КСЕ (Богомолова, 20), 2 нед. синтаксис простого предложения (Медведева, 41)

9.40 - 11.10 - 1 нед. КСЕ (Богомолова, 7), 2 нед. литература 19 века (Самойлова, 34)

11.20 - 12.50 - синтаксис простого предложения - лабораторное по подгруппам (Медведева, 37)

14.00 - бассейн

Суббота

8.00 - 9.30 - 1 нед. история зарубежной литературы (Рычкова, 20) 2 недж. философия (Юровских, 41)

9.40 - 11.10 - 1 нед. философия (Юровских, 20) 2 нед. жанры СМИ (Пирожкова, 31, Филистеева, 34)

11.20 - 12.50 - теоретические основы ПР (Катайцев, 7) / введение в спец-ть (Овчинникова, 31)


Группа ФФ-3288

 

Понедельник
9:40 Русская литература XIX века (Жукова, 20)
11:20 - 12:50 Русская литература XIX века (Жукова, 20) - 1 неделя
Экономика (Коваль, 20) - 2 неделя
13:20 - 14:50 Зарубежная литература XIX века (Рычкова, 32) - 1 неделя (с 27 сентября)
Экономика (Коваль, 32) - 2 неделя
Вторник
11:20 Правовые основы журналистики (Овчинникова, 32)
13:20 - 14:50 Зарубежная литература XIX века (Рычкова, 20) (с 20 сентября)
15:00 - 16:30 Культура речи (Щурова, 20)
Среда
11:20 - 12:50 Профессиональная этика журналиста (Катайцева, 32)
13:20 - 14:50 Культура речи (Щурова, 32)
15:00 - 16:30 Иностранный язык (34)
Четверг
8:00 - 9:30 Ведение ТВ-программ (Дедов, 35 или 37)
11:20 - 12:50 Стилистика (Щурова, 32)
13:20 - 14:50 Физвоспитание (Химмаш)
Пятница
8.00 - 9.30 Техника речи (Сажина, актовый зал или телестудия)
9.40 - 11.10 Техника речи (Сажина, актовый зал или телестудия)
11:20 - 12:50 История отечественной журналистики (Позднякова, 41)
13:20 - 14:50 История отечественной журналистики (Позднякова, 41) - 2 неделя
Суббота
8:00 - 9:30 Отношения со СМИ (Катайцев, 7)

 


Группа ФФ-4287

 

Понедельник - день самостоятельной работы

Вторник

8.00 - 9.30 - история отчественной журналистики (Позднякова,42)

9.40 - 11.10 - история отчественной журналистики (Позднякова,42)

11.20 - 12.50 - 1 нед. литература 20 века (Нежданова, 42)

Среда

9.40 - 11.10 - история зарубежной литературы 20 века (Рычкова, 20)

11.20 - 12.50 - история зарубежной журналистики (Борисова, 20)

13.20 - 14.50 - 1 нед. ...../ репортер на ТВ (Думчев, 37) 2 нед. история русской литературы (Нежданова, 41)

Четверг

8.00 - 9.30 - эстетика (Фоминых, 41)

9.40 - 11.10 - литературное редкатирование (Кувалина, 41)

11.20 - 12.50 - история зарубежной журналистики (Борисова, 20)

Пятница

8.00 - 9.30 - 1 нед. спецсеминар (Пирожкова, 34, Благинина, 41), 2 нед. психология творчества (Филистеева, 37)

9.40 - 11.10 - спецкурс по религиоведению (Янович, 20)

13.00 - бассейн

Суббота

8.00 - 9.30 - психология творчества (Филистеева, 32)

9.40 - 11.10 - ПР и реклама (Катайцев, 7), репортер на ТВ (Думчев, 37)

11.20 - 12.50 - журналистское мастерство (Дедов, 34, Шалай, 35)

13.20 - 14.50 - 2 нед. ПР и реклама (Катайцев, 7)


Группа ФФ-5286

Понедельник - день самостоятельной работы

Вторник

8.00 - 9.30 - социология журналистики (Ермолаева, 35)

9.40 - 11.10 - риторика (Ротанова, 32)

11.20 - 12.50 - актуальные проблемы современной журналистики (Позднякова)

Среда

9.40 - 11.10 - 1 нед. современные зарубежные СМИ (Постовалова, 7)

11.20 - 12.50 - 1 нед. актуальные проблемы современной науки (34)

13.20 - 14.50 - 1 нед. актуальные проблемы современной науки (34)

Четверг

9.40 - 11.10 - 1 нед. современные зарубежные СМИ (32), 2 нед. международное гуманитарное право в СМИ (Жукова, 31)

11.20 - 12.50 - соврменные зарубежные СМИ (Постовалова, 31)

13.20 - 14.50 - практика журналистского общения (Филистеева, 7)

Пятница

8.00 - 9.30 - современные зарубежные СМИ (7)

9.40 - 11.10 - спецсеминар по проблемам истории, теории и практики журналистики (Думчев, 37)

11.20 - 12.50 - 1 нед. экологические проблемы Зауралья (Завьялова, 34) 2 нед. интернет в сфере СМИ (Думчев, 4)

Суббота

9.40 - 11.10 - журналистское мастерство (Дедов, 39)

11.20 - 12.50 - режиссура на ТВ (39)

13.20 - 14.50 - режиссура на ТВ (39)

Обновлено 29.11.2010 20:57
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 279 гостей онлайн

Мы в Сети

 

Facebook Image