На Главную Новости Встреча прошла удачно!
Встреча прошла удачно!
Автор: Светлана Тертышная
15.03.2018 21:14

13 марта губернатор Курганской области Алексей Кокорин встретился с активистами Общероссийского Народного Фронта. На встрече присутствовали студенты, журналисты, представители различных структур. Но всех их объединило одно – желание улучшать окружающую среду и социальные условие города.

Несмотря на юный возраст некоторых участников встречи, вопросы, которые они задавали, были отнюдь не детскими. Активистов интересовало освещение улиц, социальные условия для инвалидов, поддержка региональных СМИ, а также заработная плата учителей.

Алексей Кокорин даже поделился с молодыми курганцами своим распорядком дня. Оказывается, губернатор Курганской области никогда не завтракает, просто не хочет, но любит свежевыжатый сок из граната или киви.

Такие встречи помогают понять буквально из первых уст, что волнует активную молодёжь и какие проблемы необходимо устранять.