• Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
На Главную Новости Расписание занятий зимней лабораторно - экзаменационной сессии группы ФЗ- 10817
Расписание занятий зимней лабораторно - экзаменационной сессии группы ФЗ- 10817
Автор: Администратор   
23.12.2017 16:26

Утверждаю

проректор по образовательной

деятельности

________________Зайцев А.В.

«____»_______________2017г.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения   филологического факультета

направления  «ЖУРНАЛИСТИКА» группы  ФЗ- 10817

Зимняя лабораторно - экзаменационная сессия

   15.01.2018 г. – 27.01.2018 г.

 

День недели

Дата

Вре-

мя

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

15.01

11.20

12.50

Естественнонаучная картина мира

Б234а

Прокопьева М.Ю. доцент

13.20

14.50

Естественнонаучная картина мира                                   ЗАЧЕТ

Б234а

Прокопьева М.Ю. доцент

15.00

16.30

Основы журналистской деятельности

Б234а

Шалай В.В.

 доцент

16.40

18.10

История отечественной  литературы

(древнерусская лтература)

Б234а

Резниченко  Е.Г.

доцент

Вторник

16.01

09.40

11.10

Основы теории литературы

Б234а

Катайцева Н.А. доцент

11.20

12.50

Введение в специальность   

                                           

Б234а

Ильиных Д.Г. доцент

13.20

14.50

История отечественной  литературы

(литература 18 века)

Б234а

Резниченко  Е.Г.

доцент

15.00

16.30

Основы журналистской деятельности

Б234а

Шалай В.В. доцент

Среда

17.01

09.40

11.10

Основы теории литературы

Б234а

Катайцева Н.А. доцент

11.20

12.50

Введение в специальность   

                                             ЗАЧЕТ

Б234а

Ильиных Д.Г. доцент

13.20

14.50

История отечественной  литературы

(19 век, 1 половина)

Б234а

Катайцева Н.А. доцент

15.00

16.30

История отечественной  литературы                        ЗАЧЕТ

Б234а

Резниченко  Е.Г.

доцент

Четверг

18.01

09.40

11.10

Современный русский язык (фонетика и лексикология)

Б234а

Филистеева О.В. доцент

11.20

12.50

Современный русский язык (фонетика и лексикология)

Б234а

Филистеева О.В. доцент

13.20

14.50

История отечественной  литературы

(19 век, 1 половина)

Б234а

Катайцева Н.А. доцент

15.00

16.30

История зарубежной литературы (античная литература)

Б234а

Резниченко Е.Г.

доцент

Пятница

19.01

11.20

12.50

Основы журналистской деятельности

Б234а

Шалай В.В.

 доцент

13.20

14.50

Основы журналистской деятельности              ЭКЗАМЕН

Б234а

Шалай В.В.

 доцент

15.00

16.30

Иностранный язык

Б234а

Юркевич Л.Н.

ст.преподаватель

16.40

18.10

Иностранный язык

Б234а

Юркевич Л.Н.

ст.преподаватель

18.20

19.50

Иностранный язык         ЗАЧЕТ

Б234а

Юркевич Л.Н.

ст.преподаватель

Суббота

20.01

11.20

12.50

История зарубежной журналистики

Б234а

Борисова И.В.

ст. преподават.

13.20

14.50

История зарубежной журналистики

Б234а

Борисова И.В.

ст. преподават.

15.00

16.30

История зарубежной литературы (античная литература)           ЗАЧЕТ

Б234а

Резниченко Е.Г.

доцент

Воскресе

нье

21.01

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Вре-мя

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

22.01

09.40

11.10

Современный русский язык (фонетика и лексикология)

Б234а

Филистеева О.В. доцент

11.20

12.50

Современный русский язык (фонетика и лексикология)             

                                      ЭКЗАМЕН

Б234а

Филистеева О.В. доцент

13.20

14.50

Основы теории журналистики

Б234а

Резниченко Е.Г.

доцент

15.00

16.30

Основы теории журналистики

Б234а

Резниченко Е.Г.

доцент

Вторник

23.01

11.20

12.50

Система СМИ

Б234а

Ильиных Д.Г. доцент

13.20

14.50

Система СМИ

Б234а

Ильиных Д.Г. доцент

15.00

16.30

Отечественная история

Б234а

Тайболина М.Н.

ст. преподаватель

16.40.

18.10

Отечественная история

Б234а

Тайболина М.Н.

ст. преподаватель

Среда

24.01

 

 

 

 

Четверг

25.01

11.20

12.50

Техника и технология СМИ

Б234а

Ильиных Д.Г. доцент

13.20

14.50

Техника и технология СМИ

Б234а

Ильиных Д.Г. доцент

15.00

16.30

Отечественная история          

                                     ЭКЗАМЕН

Б234а

Тайболина М.Н.

ст. преподаватель

Пятница

26.01

09.40

 

Основы теории литературы

                                     ЭКЗАМЕН

Б234а

Катайцева Н.А. доцент

Суббота

27.01

 

 

 

 

    Воскр.

28.01

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

Зав. кафедрой журналистики и МК                                           Н.А. Катайцева  Начальник учебного отдела                                                        П.К. Ковалев


  • Вконтакте
  • Facebook
Обновлено 23.12.2017 16:26
 

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 718 гостей онлайн

Мы в Сети

 

Facebook Image