На Главную Новости IX Областная олимпиада по журналистике
IX Областная олимпиада по журналистике
Автор: Журналистика и МК
18.10.2017 21:23

Уважаемые учащиеся 9-11 классов и выпускники колледжей!

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций (ЖиМК) Курганского государственного университета (КГУ) приглашает вас принять участие в IX Областной олимпиаде по журналистике, которая будет проходить в II тура.

Для участия в олимпиаде необходимо вместе с ответами на задание I тура (интернет-олимпиада) выслать заявку. Заявка участника должна содержать: Фамилия, Имя, Отчество участника; номер школы и класса; дата рождения; контактный телефон или e-mail. Заявка может быть как индивидуальной, так и групповой.

Заявку можно прислать по электронной почте:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; по почте по адресу: г.Курган, ул.Пролетарская,62 ауд. 401 (кафедра ЖиМК); принести лично по этому адресу; позвонить по телефону: (8-3522)654919.

I тур – интернет-олимпиада. Задания размещены на сайте -   jur.kgsu.ru. Ответы на задания принимаются не позднее   26 ноября 2017  г. (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - просьба: председатель оргкомитета отправит Вам письмо о получении работы; если Вы не получаете такое письмо – отправьте Вашу работу еще раз). Авторы работ будут приглашены для участия во II тур.

II тур – очная олимпиада (письменный тур), которая будет проходить 2 декабря  в 15.00   по адресу: г.Курган, ул.Пролетарская, 62 , аудитория 401 (4 этаж). При себе иметь паспорт!!!

Участие в олимпиаде – бесплатное!!

Победители и призеры олимпиады будут иметь льготы при поступлении в КГУ (специальность «Журналистика»).

По всем вопросам обращаться: тел.(8-3522)-654919 - кафедра журналистики и массовых коммуникаций (секретарь - Неделькина Татьяна Юрьевна); 8-9195974796 - к.ф.н., доцент Резниченко Елена Геннадьевна, председатель оргкомитета олимпиады.

Задание I  тура: https://cloud.mail.ru/public/GsoL/H4EGJNy3V

Обновлено 30.10.2017 20:51