На Главную Новости VIII Областная олимпиада по журналистике
VIII Областная олимпиада по журналистике
Автор: Журналистика и МК
13.10.2016 16:26

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций (ЖиМК) Курганского государственного университета (КГУ) приглашает старшеклассников (9-11 классы), а также выпускников колледжей, принять участие в VIII Областной олимпиаде по журналистике (I тур - заочный – Интернет-тестирование).

Участники олимпиады, успешно выполнившие конкурсные задания, будут приглашены к участию во II туре (очный) олимпиады, победители которого будут пользоваться преимуществом при зачислении на факультет журналистики и массовых коммуникаций  КГУ.

Более подробная информация о сроках, порядке проведения олимпиады, оценке конкурсных заданий, награждении и т.п. представлена в «Положении о проведении олимпиады» на сайте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Задание 1 тура: https://cloud.mail.ru/public/9bpP/GSAP2F26F

Зав. кафедрой ЖиМК, к.п.н., доцент Н.А. Катайцева