На Главную Новости Ф-10815: миссия день рождения
Ф-10815: миссия день рождения
Автор: Анастасия Северина
03.05.2016 16:51

Студенты группы Ф-10815 до сегодняшнего дня хранили интригу. Они почти месяц обменивались фотографиями, опрашивали студентов, развивали голосовые связки и даже пробовали себя в роли актеров немого кино. Ради чего все это, спросите вы? Не ради чего, а ради кого!

2 мая исполнилось 18 лет заведующей кафедрой «ЖиМК» Катайцевой Наталье Александровне.

Все началось в 8 утра. Еле как собравшись все вместе к первой паре, мы решили репетировать песню возле того кабинета, где будет вести лекцию Наталья Александровна и пытались остаться незамеченными. Наивные. Дверь нараспашку – в коридоре она. Неловкое «здрасть» пронеслось по кабинету и мы застыли. Когда дверь закрылась, мы с легкостью выдохнули и принялись верно ждать Алену Викторовну, которая должна была по пути забрать наш подарок. Дождавшись, мы бесцеремонно ворвались на пару, которую вела виновница торжества и принялись поздравлять (см.ссылку).

Но и это еще не все.

После того, как все вдоволь наелись торта и напились чая, наступила самая интересная и волнительная (для нас) часть поздравления, потому что как на нее отреагирует Наталья Александровна, не знал никто. Этой самой частью поздравления была презентация нашего первого совместного лонгрида (см.ссылку).

К нашему счастью, Наталья Александровна – это очень веселый человек и ей все понравилось.

Закончилось такое спонтанное чаепитие разговорами по душам. Мы все с огромным интересом слушали о том, как Наталья Александровна провела свое детство, почему она решила посвятить себя журналистике, но это уже совсем другая история.

С днем рождения! Мы вас очень сильно любим!

Обновлено 03.05.2016 17:02