На Главную Новости Итоги научной конференции на филологическом факультете
Итоги научной конференции на филологическом факультете
Автор: Марина Волосникова
25.04.2016 22:49

25 апреля в КГУ  состоялось награждение студентов филологического факультета, участвующих в ежегодной научно -практической конференции.

Победителей  поздравили декан филологического факультета Наталья Николаевна Бочегова и начальник исследовательского отдела Татьяна Анатольевна Кирик.

26 студентов отделения русской филологии,  журналистики и романо-германской филологии были награждены грамотами 1,2 и 3 степени КГУ, также двум студентам отделения журналистики вручили грамоты от совета ветеранов. Вместе с участниками были награждены и преподаватели за руководство научно-исследовательской работой студентов.

Победители уже в мае  смогут порадоваться  материальным поощрением. За 1 место-2000 руб, 2 место-1500 руб, 3 место-1000 руб. Но для победителей конференции важно не только денежное вознаграждение, но и цель достигнутая в ходе работы.

Так, например,  Анастасия Северина, одна из победительниц, считает, что научная конференция помогла ей раскрыть себя в новом направлении и получить огромный опыт. Победа для нее это некий старт, и, как оказалось, довольно-таки удачный.

Фото Анны Кабаковой

Обновлено 25.04.2016 22:50