На Главную Новости Уважаемые учащиеся 9-11 классов и выпускники колледжей!
Уважаемые учащиеся 9-11 классов и выпускники колледжей!
Автор: Журналистика и МК
05.11.2015 19:26
Кафедра журналистики и массовых коммуникаций (ЖиМК) Курганского государственного университета (КГУ) приглашает вас принять участие в VII Областной олимпиаде по журналистике, которая будет проходить в II тура.
Для участия в олимпиаде необходимо вместе с ответами на задание I тура (интернет-олимпиада) выслать заявку. Заявка участника должна содержать: Фамилия, имя, отчество участника; номер школы и класса; дата рождения; полный почтовый адрес; паспортные данные; контактный телефон или e-mail. Заявка может быть как индивидуальной, так и групповой.
     Заявку можно прислать по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; по почте по адресу: г.Курган, ул.Пушкина, 137 ауд. 3 (кафедра ЖиМК); принести лично по этому адресу; позвонить по телефону: (8-3522) - 46-34-91.

I тур – интернет-олимпиада. Задания размещены на сайте -  jur.kgsu.ru. Ответы на задания принимаются не позднее   13 декабря 2015  г. (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  - просьба выслать ответы на все e-mail в связи с возможностью технического сбоя). Авторы работ будут приглашены на II тур.
      II тур – очная олимпиада (письменный тур). Очный тур будет проходить   19 декабря с 10.00 по адресу: г.Курган, ул.Пушкина, 137, аудитория 3.
Участие в олимпиаде – бесплатное!!
       По всем вопросам обращаться: тел.(8-3522)-46-34-91 – кафедра журналистики и массовых коммуникаций (секретарь – Неделькина Татьяна Юрьевна); 8-9195974796 – к.ф.н., доцент Резниченко Елена Геннадьевна, председатель оргкомитета олимпиады.

Обновлено 05.11.2015 19:49