На Главную Новости Дипломы вручены!
Дипломы вручены!
Автор: Ксения Алексеева
13.07.2015 00:58

Свои дипломы об окончании университета получили выпускники кафедры «Журналистики и массовых коммуникаций». 10 июля кафедра отправила в свободное плавание хорошо подготовленных бакалавров и специалистов сразу двух групп.

Выпускники, которые окончили университет с отличием, получили  красный диплом из рук декана Натальи Николаевны Бочеговой.

Заведующая кафедрой Наталья Александровна Катайцева показала родителям и гостям праздника фотоальбом «медалистов». В этом альбоме помещены фотокарточки всех выпускников кафедры, которые окончили учебу с красным дипломом.

«Мы рады, что альбом с каждым годом становится все толще, а чистых листков все меньше! Это отличный показатель работы кафедры и уровня знаний выпускников. В следующем году будем заводить новый фотоальбом для наших отличников», - говорит Наталья Александровна.

В этот же день дипломы вручили выпускникам отделения «Зарубежная филология».

Фото Ксения Алексеева

Обновлено 13.07.2015 01:31