На Главную Новости Лилия Тильняк - самая творческая студентка страны!
Лилия Тильняк - самая творческая студентка страны!
Автор: Валерия Крапивина
24.12.2014 14:28

Лилия Тильняк, студентка 4 курса кафедры «Журналистика и МК», завоевала титул "Мисс творчество" на Всероссийском конкурсе красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России-2014». Соревнование красавиц проходило с 10 по 16 декабря в Ставрополе.

В ноябре этого года Лилия стала обладательницей титула «Мисс Зауральское Студенчество-2014», опередив 5 конкурсанток из пяти ВУЗов региона.

Как и в региональном конкурсе, Лилия стала участницей нескольких творческих заданий:

- «Студенческий стиль» - общее дефиле;

- «Моя студенческая жизнь» - видеоролик о конкурсантке;

- «Творческий Конкурс» - выступление в одном из видов искусств;

-  «Вечерний стиль» - дефиле в вечернем платье;

-  «Мой герой» - необходимо развить эту тему в течение одной минуты.

В рамках восьмого Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России» студентка из Зауралья сразилась с 30 девушками из разных регионов нашей страны. Победительницей стала Анастасия Баранник из Саратовской области. Она удостоена титула «Мисс Студенчество России-2014». В свою очередь, по решению жюри Лилия Тильняк завоевала титул «Мисс Творчество Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России-2014».

Обновлено 24.12.2014 15:45