На Главную Новости Представители научного сообщества Санкт-Петерберга встретились со студентами КГУ
Автор: Назира Дисембаева
15.12.2014 15:44

28 ноября в рамках проекта «Открытый университет» в конференц-зале учебно-библиотечного корпуса КГУ прошла встреча студентов вуза с главным редактором интернет-портала «Русская народная линия» Анатолием Степановым и руководителем Санкт-Петербургского регионального центра Российского института стратегических исследований, доктором философских наук, профессором Санкт-Петербургского государственного университета им. А.И. Герцена и Санкт-Петербургской Православной духовной академии Андреем Вассоевичем.

Представители научного сообщества Санкт-Петербурга прибыли в Курган для участия в работе X Областных Рождественских чтений. На встречу пришли студенты исторического факультета и кафедры журналистики и массовых коммуникаций КГУ.

Андрей Вассоевич выступил с лекцией «О психолого-политических последствиях вхождения Крыма в состав Российской Федерации», Анатолий Степанов рассказал слушателям об «Основных принципах государственной идеологии России».
После выступлений состоялась оживленная дискуссия: студенты на протяжении сорока минут задавали лекторам свои вопросы.

Фото Евгении Александровой

Обновлено 15.12.2014 15:53