Евгения Лум
Автор: Журналистика и МК
06.05.2014 19:47

Год выпуска: 2013

Место работы, должность: Управление Россельхознадзора, работаю в пресс-службе, должность на сегодняшний день - специалист-эксперт отдела надзора в области карантина растений.

Как вы любите проводить свободное время? - люблю проводить его на природе, в окружении близких людей.

Что для вас счастье? - счастье для меня заключается в семье, в улыбках любимых людей, в детях.

Стакан на половину полон или пуст? -стакан наполовину полон

Без чего вы не можете представить свою жизнь? - без любви и цели в жизни

Какое достижение в своей жизни вы считаете главным? - достижений много, но выбрать главное затрудняюсь

Источники вдохновения: путешествия, книги, музыка; мечты, планы на будущее: найти себя в жизни, создать большую счастливую семью, как можно больше путешествовать.

Ваше первое знакомство с журналистикой: написание информационных материалов для школьной газеты.

Самые ценные качества для журналиста: интеллект, общительность, ярко выраженная индивидуальность, неординарность.

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций для меня - это хороший учитель, который дал мне дорогу в жизнь, именно здесь я освоила первые азы журналистики, научилась разбираться в нюансах, приобрела навык и опыт работы журналистом, смогла раскрыться как личность. Я думаю, что каждый из выпускников должен сказать огромное человеческое спасибо кафедре журналистики и массовых коммуникаций за тёплые 5 лет студенческой жизни.

Обновлено 06.05.2014 20:00