На Главную Наши выпускники Кристина Мыльникова
Автор: Журналистика и МК
06.05.2014 19:13

Год выпуска: 2013

Место работы, должность: ООО "Росмедиаконсалтинг" (информационный портал Область 45), корреспондент.

Как вы любите проводить свободное время? читаю, смотрю фильмы, уделяю время родным и близким, становлюсь хозяюшкой.

Что для вас счастье? Счастье - гармония с самим собой.

Стакан наполовину полон или пуст? Буду оптимистом и отвечу, что стакан полон.

Без чего вы не можете представить свою жизнь? Без постоянного поиска себя и без поддержки близких

Какое свое достижение вы считаете главным? Научилась видеть во всем положительные стороны.

Источники вдохновения: люди, любовь.

Мечты, планы на будущее: создать крепкую семью, самореализоваться, достичь гармонии

Ваше первое знакомство с журналистикой: наверное, как и у многих, началось с того, что писала заметки в школьную газету

Самые ценные качества для журналиста: коммуникабельность, любовь к своему делу, творческий подход к решению поставленных задач

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций для меня - это точка отсчета. Место, куда приятно возвращаться. Мир, в котором люди объединены общими идеями.

Обновлено 06.05.2014 19:24