На Главную Новости В Зауралье состоялся молодежный медиафорум PROрыв-2013
В Зауралье состоялся молодежный медиафорум PROрыв-2013
Автор: Марина Бурнашова
29.11.2013 11:28

"Proрвались" в очередной раз. Первый областной молодежный медиафорум прошел 28 ноября 2013 в Кургане. Фото с мероприятия от Марины Бурнашовой.

Олимпийская танцевальная зарядка на открытии медиафорума "PROрыв-2013"

С приветственным словом выступает руководитель общероссийского проекта «Информационный поток», представитель Федерального агентства по делам молодёжи Михаил Жданов

Творческая встреча с Татьяной Хильчук

Мастер-класс Ольги Исаковой

Представление собственных проектов в деловой игре Анастасии Стародумовой "Проспект твоих возможностей"

Участницы медиафорума (студентки 3 курса: Ольга Суслова и Евгения Шипицына)

В рамках форума прошёл конкурс молодёжных СМИ, участие в котором приняли 66 информационных проектов для молодёжи – школьные и студенческие газеты, интернет-сайты, группы в соц.сетях, теле- и радиопередачи. Гран-при жюри присудило Лебяжьевской районной молодёжной газете «Поколение». В числе победителей были отмечены: газета «Бумеранг» (гимназия №47, г. Курган), газета «Факультет_Online» (Шадринский государственный педагогический институт), газета «МИГ» (Шадринский Дом детства и юношества), группа «Белозерская школа – яркая страничка в жизни!» (в социальной сети «ВКонтакте»), молодежный сайт «Будь в курсе» bvk45.ru (г. Шадринск) и молодежная программа «Универсия» (Курганский государственный университет).

Обновлено 29.11.2013 11:40