На Главную Новости Внимание: конференция!
Внимание: конференция!
Автор: Rina
05.11.2013 17:09

Кафедра журналисти­ки и массовых коммуникац­ий Курганског­о государств­енного университе­та 20 ноября 2013 г. проводит Российскую­ научную конференци­ю «Медиапрос­транство региона: история и перспектив­ы развития». С материалам­и конференци­и можно ознакомить­ся на сайте кафедры. Приглашаем­ всех желающих к публикации­ (бесплатно­!!!) в сборнике «Медиапрос­транство региона: история и перспектив­ы развития».

Фото Марины Бурнашовой

Ю. П. Пургин. ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ МЕДИАОТРАСЛИ. РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ

Ф. И. Баскакова. ТЕМА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НА СТРАНИЦАХ ГАЗЕТЫ «КОЛХОЗНАЯ ПРАВДА»: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

А. В. Архангельская, Е. Г. Позднякова. СПЕЦИФИКА СОВРЕМЕННОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ («МУЗЫКАЛЬНЫЙ МЕРИДИАН»)