• Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
На Главную Новости Конференция «НОВЫЕ МЕДИА СЕГОДНЯ: КОНТЕНТ И ТЕХНОЛОГИИ»
Конференция «НОВЫЕ МЕДИА СЕГОДНЯ: КОНТЕНТ И ТЕХНОЛОГИИ»
Автор: Думчев Андрей Викторович   
05.07.2013 13:26

I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«НОВЫЕ МЕДИА СЕГОДНЯ: КОНТЕНТ И ТЕХНОЛОГИИ»
6-8 октября 2013 г.
Ростов-на-Дону

Конференция посвящена современному этапу в развитии масс-медиа и технологий массовых коммуникаций, а также становлению новых медиа.
Тема 2013 года – «Терминальные устройства и современное медиапотребление».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Первой МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НОВЫЕ МЕДИА СЕГОДНЯ: КОНТЕНТ И ТЕХНОЛОГИИ», которая будет проводится с 6 по 8 октября 2013 года в г.Ростов-на-Дону.


Тематические секции конференции:

- Теория медиакоммуникаций
- Медиапотребление
- Новые методы регулирования медиаотрасли
- Эволюция терминальных устройств
- Новые технологии массовой коммуникации
- Эволюция культур и социальных отношений в цифровую эпоху
- Теория медиатехнологий

Рабочие языки конференции - русский и английский.

Организаторы международной научно-практической конференции: Факультет «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет» (ДГТУ),   Фонд «Медиапарк «Южный Регион - ДГТУ».

Место проведения международной научно-практической конференции:  г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1,   ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет».

Участники: конференция призвана собрать российских и зарубежных ученых, исследующих гуманитарные и технологичские аспекты феномена  современных конвергентных медиа и трансформации в сфере массовых коммуникаций, занимающихся проблемами методологии изучения и преподавания медиакоммуникаций, а также практикующих специалистов мультимедиа — журналистов и пиарщиков, блогеров, маркетологов, разработчиков ПО, организаторов перфомансов, веб-разработчиков.


Для участия в международной научно-практической конференции необходимо заполнить на сайте конференции (http://konferenciya.agency-sd.ru/konferenciya/) регистрационную форму участника конференции и оплатить организационный взнос (оргвзнос) на проведение научно-практической конференции в размере 2000  руб. (для аспирантов и докторантов), 1000 руб. (для заочных участников и сопровождающих лиц). Со студентов – оргвзнос не взимается.
Оргвзнос на проведение научно-практической конференции частично покрывает расходы по изготовлению материалов конференции, почтовых расходов, культурной программе, фуршету и кофе-брейкам.
Для публикации докладов необходимо не позднее 30 июля 2013 г. представить в Оргкомитет текст (на русском или английском языке) в электронном виде с подтверждением Оргкомитета о получении и успешном воспроизведении докладов.  Материалы докладов направлять на электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (с обязательным указанием номера тематического раздела). Требования к оформлению материалов докладов представлены на сайте конференции (http://konferenciya.agency-sd.ru/konferenciya/) в разделе «Публикации» и в конце данного сообщения.
Студентам ВУЗов требуется к докладу приложить рецензию научного руководителя (в формате *.doc, *docx, *.rtf, *. jpg, *.png).


ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПРЕДСТАВИТЬ ТЕКСТ ТЕЗИСОВ ДО 30 ИЮЛЯ 2013 г.
И ОПЛАТИТЬ ОРГВЗНОС ДО  20 АВГУСТА 2013 г.

Оргвзнос на проведение научно-практической осуществляются по адресу: «Фонд «Медиапарк Южный  Регион - ДГТУ», 344022, г. Ростов-на-Дону, проспект  Кировский, д.40 А.
Реквизиты: ИНН 6165455730, КПП 616501001, р/сч  40703810800000001111 в ОАО  КБ  «Центр-инвест», кор/сч  30101810100000000762 БИК 046015762 (наименование организации указывать в банковских документах полностью без сокращений) .

тел. бух. (863)203-65-62.

В платежном поручении должны быть указаны фамилия, имя, отчество участника научно-практической конференции и оговорено, что перевод осуществлен в порядке оргвзноса на проведение научно-практической конференции или оргвзноса на публикацию научных тезисов. Например: «Сидорова С.С. оргвзнос на проведение научно-практической конференции». Отсканированные копии квитанций прислать на электронный адрес оргкомитета:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В исключительных случаях оплата может производиться наличными по прибытию на конференцию.

Контактные лица:
Колодкин Владимир Александрович, к.филол.н., доц., декан Факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии»  (863) 238-13-46,
Ладоша Евгений Николаевич, к.техн.н., зам. декана Факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии» (863) 238-13-48,
Евич Людмила Николаевна, доц. каф. «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии» (863) 273-83-49.

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 344010, Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, ДГТУ, факультет Медиакоммуникации и мультимедийные технологии
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Web-сайт: http://mkmt.donstu.ru


  • Вконтакте
  • Facebook
 

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 269 гостей онлайн

Мы в Сети

 

Facebook Image