Ксения Майтама
Автор: Журналистика и МК
22.02.2013 23:30

Год выпуска: 2010
Место работы, должность: Редакция городской газеты "Курган и курганцы",фотокорреспондент
Увлечения, хобби: Наблюдать за работающими, увлеченными делом людьми, подглядывать, подстерегать, засвечивать фонарём, расходовать плёнку, нажимать на кнопку (-и)
Жизненное кредо: Быть в нужном месте с открытыми чакрами
Лучшее место на земле: Любое место, если настроение хорошее
Три вещи, которые вы взяли бы на необитаемый остров: Библиотеку, фотографический чемодан, еду
Ваше первое знакомство с журналистикой: В школе, но не помню, настоящее знакомство было в процессе обучения на журналистике.
Что Вы цените в людях: Преданность делу, непосредственность в разумных количествах
Идеальный студент-журналист: Любознательный, активный как электровеник, с мозгом.
Кафедра журналистики и массовых коммуникаций для Вас: Это то, что подарило мне волшебный пинок в реальный мир и в профессию.