Юлия Иванова
Автор: Журналистика и МК
20.02.2013 10:01

Год выпуска: 2012
Место работы, должность: Сервисном Центре "Сотик", секретарем.
Увлечение, хобби: по вечерам люблю почитать что-нибудь интересное. Например, Паоло Коэльо или Марка Леви. А мое хобби - кулинария. Обожаю экспериментировать и узнавать новые рецепты.
Мое жизненное кредо: "Путь не будет так, как будет! Пусть будет так, как я хочу!"
Лучшее место на земле - это родной дом! Там, где я родилась и выросла! Дом, где вегда меня ждут родные и самые дорогие мне люди.
Если бы мне судьба преподнесла случай оказаться на необитаемом острове, я бы взяла с собой:
- книги, чтобы совсем не остать от жизни,
-цифровик на батарейках (и кучу батареек, естественно), чтобы запечатлеть все моменты жизни на острове,
-и, самое главное, моих друзей, чтобы было весело (потому что с моими друзьями никогда скучать не придется)!
Впервые я познакомилась со своей профессией перед поступлением. Это было в мае 2007 года. Н.А.Катайцева мне кратко, но очень доступно объяснила, ЧТО нужно сделать, чтобы поступить на журналистику!
Самым главным качеством в людях я считаю искренность - великую ценность в жизни. Немаловажное качество - доброта.
Идеальный студент-журналист, по моему мнению,- это студент, которого можно отнести к известной всем поговорке "Наш пострел везде поспел!" Идеальный студент-журналист должен принимать активное участие не только в выбранной им профессии, но и в жизни своего ВУЗа.
Для меня кафедра журналистики - это целый творческий мир ! Это место, где тебя ждут самые лучшие преподаватели, самые интересные лекции, самые занимательные практические занятия и факультативы. Здесь никогда не будет скучно!