На Главную Наши выпускники Анастасия Шухова
Автор: Журналистика и МК
19.02.2013 22:40

Год выпуска: 2010
Место работы, должность: УФССП России по Курганской области, помощник руководителя Управления
Увлечение, хобби: изучение иностранных языков
Жизненное кредо: жизнь прекрасна, нет ничего невозможного
Лучшее место на планете: Рио-де-Жанейро)) Красивые улыбки. Музыка. Яркие краски.
Три вещи, которые я возьму с собой на необитаемый остров: если именное вещи, то, наверное... ноутбук, нож и лодку)
Первое знакомство с журналистикой для меня - это Татьяна Гаврилова, редактор Лебяжьевской районной газеты "Вперед"
В людях я ценю чувство юмора, честность, прямолинейность, доброту, бескорыстность, ну, и адекватность, конечно)
Идеальный студент-журналист: тот, кто бредит журналистикой, умеет креативно мыслить и не боится много работать
Кафедра ЖиМК для меня: моя родная кафедра - это море позитива, классные преподаватели и самые лучшие студенты!!!)