На Главную Наши выпускники Михаил Белокрылов
Автор: Журналистика и МК
19.02.2013 13:13

Год выпуска: 2012
Работа:1) региональный корреспондент информационного агентства "Актуально"
2) внештатный корреспондент телекомпании НТВ
3) пресс-секретарь МБУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Курганской области
Увлечения, хобби: музыка, журналистика, автомобили, интернет
Жизненное кредо: Нужно бороться с собой. Борясь - побеждать. Победа - самоутверждение.Самоутверждение - сила, помогающая отыскать единственно верный путь к своему счастью.
Лучшее место на земле: город Сочи
Три вещи, которые я взял бы на необитаемый остров: нож, толстую веревку, теплое шерстяное одеяло
Мое первое знакомство с журналистикой состоялось, когда мне было 8 лет. Это была своего рода домашняя газета. Я брал обычный лист бумаги и создавал колонки и столбцы,
в которых писал все новости нашей семьи. Рецензентом моим была моя бабушка - считаю, что именно она привила мне любовь к литературе и, в дальнейшем уже, к журналистике.
В людях я ценю доброту, честность, внутреннюю и внешнюю красоту, а также находчивость.
Идеальный студент-журналист - днем ходит на пары, вечером работает в местной газете, ночью готовится к семинарам и никогда не спит. ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!
Для меня кафедра журналистики и МК - это возможность на протяжении девяти лет находиться в обществе тех любимых преподавателей во главе с Натальей Катайцевой, которые помогли мне стать тем кем я сейчас являюсь.

Обновлено 19.02.2013 13:20