• Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
  • Журналистика КГУ
Лето ФЗ-1281с
Автор: Журналистика и МК   
02.05.2012 13:11

Утверждаю

И.о. ректора

___________Скиндерев Р.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

студентов заочной формы обучения филологического факультета

специальности «ЖУРНАЛИСТИКА» группы ФЗ-1281с

Летняя лабораторно-экзаменационная сессия

07.05.2012г. – 26.05.2012г.

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

07.05

11.20-

12.50

Система СМИ

 

Благинина Д.Г.

ассистент

13.20-

14.50

Система СМИ

 

Благинина Д.Г.

ассистент

15.00-

16.30

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

Вторник

08.05

13.20-

14.50

Регионоведение

39

Постовалова О.Д.

доцент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

20

Фролова Т.О.

доцент

18.20-

19.50

Основы дизайна СМИ

20

Остроухова Е.С.

преподаватель

Среда

09.05

 

 

 

 

 

 

Четверг

10.05

13.20-

14.50

Регионоведение

34

Постовалова О.Д.

доцент

15.00-

16.30

Регионоведение

34

Постовалова О.Д.

доцент

16.40-

18.10

Выпуск учебных СМИ

7

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

18.20-

19.50

Выпуск учебных СМИ

7

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Пятница

11.05

08.00-

09.30

Культурология

7

Маслюженко Д.Н.

доцент

09.40-

11.10

Культурология

 

7

Маслюженко Д.Н.

доцент

 

Культурология ЗАЧЕТ

7

Маслюженко Д.Н.

доцент

 

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

7

Фролова Т.О.

доцент

15.00-

16.30

Система СМИ

20

Благинина Д.Г.

ассистент

Суббота

12.05

08.00-

09.30

Основы дизайна СМИ

39

Остроухова Е.С.

преподаватель

9.40-

11.10

Основы дизайна СМИ

 

39

Остроухова Е.С.

преподаватель

11.20-

12.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

 

 

 

 

Воскресенье

13.05

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

14.05

08.00

Основы дизайна СМИ

ЭКЗАМЕН

 

 

38

Остроухова Е.С.

преподаватель

 

 

 

 

 

18.20-

19.50

Жанры СМИ

20

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Вторник

15.05

13.20

14.50

Перевод текстов СМИ

45

Юркевич Л.Н.

ст.преподаватель

15.00-

16.30

Система СМИ

45

Благинина Д.Г.

ассистент

16.40-

18.10

История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения

ЗАЧЕТ

 

Фролова Т.О.

доцент

18.20-

19.50

Жанры СМИ

 

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Среда

16.05

13.20

14.50

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

15.00-

16.30

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

16.40-

18.10

Словообразование и морфология

32

Туркина Б.В.

доцент

18.20-

19.50

История зарубежной журналистики

20

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Четверг

17.05

08.00-

09.30

Словообразование и морфология

 

 

Туркина Б.В.

доцент

09.40-

11.10

Словообразование и морфология

ЗАЧЕТ

35

Туркина Б.В.

доцент

11.20-

12.50

 

Регионоведение

35

Постовалова О.Д.

доцент

Пятница

18.05

15.00-

 

 

Система СМИ

ЭКЗАМЕН

 

 

34

Благинина Д.Г.

ассистент

Суббота

19.05

08.00-

09.30

История отечественной литературы (1 половина

38

Катайцева Н.А.

доцент

9.40-

11.10

История отечественной литературы (1 половина

38

Катайцева Н.А.

доцент

11.20-

12.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

13.20-

14.50

История зарубежной журналистики

39

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Воскресенье

20.05

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

21.05

17.00

История зарубежной журналистики

 

ЭКЗАМЕН

7

Борисова И.В.

ст.преподаватель

Вторник

22.05

13.20-

14.50

Регионоведение ЗАЧЕТ

39

Постовалова О.Д.

доцент

15.00-

16.30

Основы теории журналистики

39

Благинина Д.Г.

ассистент

16:40-

18:10

Основы теории журналистики

39

Благинина Д.Г.

ассистент

18.20-

19.50

Жанры СМИ

 

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Среда

23.05

11.20-

12.50

Этика

39

Постовалова О.Д.

доцент

13.20-

14.50

Этика ЗАЧЕТ

39

Постовалова О.Д.

доцент

15.00-

16.30

Основы теории журналистики

7

Благинина Д.Г.

ассистент

Четверг

24.05

15.00-

 

Основы теории журналистики

ЭКЗАМЕН

 

7

Благинина Д.Г.

ассистент

Пятница

25.05

11.20-

12.50

Правовые основы журналистики

34

Овчинникова Е.А.

доцент

13.20-

14.50

История отечественной литературы (1 половина

35

Катайцева Н.А.

доцент

15.00-

16.30

История отечественной литературы (1 половина

35

Катайцева Н.А.

доцент

16.40-

18.10

Жанры СМИ

7

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

Суббота

26.05

09.40-

11.10

Выпуск учебных СМИЗАЧЕТ

31

Пирожкова О.В.ст.преподаватель

11.20-

12.50

История отечественной литературы 19в. (1 половина)

31

Катайцева Н.А.

доцент

13.20-

14.50

История отечественной литературы 19 в.(1 половина)

 

Катайцева Н.А.

доцент

Воскресенье

27.05

 

 

 

 

 

День недели

Дата

Время

Дисциплина

Ауд.

ФИО

преподавателя

Понедельник

28.05

09.40

История отечественной литературы

19 в. (1 половина )

ЭКЗАМЕН

2

Катайцева Н.А.

доцент

 

Обновлено 18.07.2012 00:41
 

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Мы в Сети

 

Facebook Image