На Главную Абитуриентам Уважаемые коллеги!
Уважаемые коллеги!
Одиночные материалы
Автор: Журналистика и МК
17.02.2011 13:04

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций (ЖиМК) Курганского государственного университета (КГУ) приглашает старшеклассников (9-11 классы) Вашей школы принять участие во II Областной олимпиаде по журналистике (I тур - заочный – Интернет-тестирование).

Участники олимпиады, успешно выполнившие конкурсные задания, будут приглашены к участию во II туре (очный) олимпиады, победители которого будут пользоваться преимуществом при зачислении на факультет журналистики и массовых коммуникаций КГУ.

Более подробная информация о сроках, порядке проведения олимпиады, оценке конкурсных заданий, награждении и т.п. представлена в «Положении о проведении олимпиады» (с ним можно ознакомиться после заявки на его получение по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Зав. кафедрой ЖиМК,

к.п.н., доцент Н.А.Катайцева